Плюшевые медвежата внесут свой вклад в борьбу с раком женской груди

Плюшевые медвежата с розовыми ленточками на лапе станут символом благотворительной программы «Вместе против рака груди», которую проводит компания AVON. Как сообщили ПАИ в пресс-службе компании, подведены итоги конкурса «Розовая ленточка» на лучшую идею продукции с изображением символа борьбы против рака груди. Жюри объявило авторов трех самых лучших работ.
 

Так, одной из победительниц конкурса стала Гузель Костына и ее плюшевый медвежонок «Аврора».  В октябре их можно будет купить в магазинах детских товаров по всей России. В числе других победителей "Дерево Желаний" ребят из загородного оздоровительного комплекса им. Павлика Морозова и вязаная шаль Натальи Сахаровой из Москвы.
 

По словам организаторов конкурса, идеи этих работ будут использованы в дальнейшей работе программы, в том числе и для создания специальных товаров с розовой лентой, средства от продажи которых пойдут на борьбу против рака груди в нашей стране.
 

За три года работы Программы AVON «Вместе против рака груди» в России собрано более 2 100 000 долларов. На эти средства работает бесплатная Всероссийская горячая линия “Вместе ради жизни” и интерактивный интернет-портал www.avon-protivraka.ru, где на вопросы женщин о красоте и здоровье груди отвечают высококвалифицированные специалисты, организована адресная помощь женщинам, перенесшим операцию по удалению молочной железы и многое другое.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...