Альберту Бессмертному исполнилось 55 лет

Псков28 сентября заместителю Председателя Псковской городской Думы, председателю Комитета по бюджету и налогам Альберту  Бессмертному исполнилось 55 лет. «Мне было очень приятно, что в 7 часов утра первыми меня поздравили друзья-летчики, с которыми я долгое время служил, которых я учил»,- сообщил корреспонденту ПАИ именинник. «Я считаю, что в такие дни главное не цветы и подарки, главное - человеческое отношение»,- добавил он.
 
 
Родился Альберт Бессмертный 28 сентября 1950 г. в семье военнослужащего. В 1972 г. успешно окончил Летное училище, прошел школу мужества, летая в районах Крайнего Севера. Более чем за 20 лет летной работы освоил более 6 типов самолетов. Участвовал и выполнял специальные задачи правительства, за что неоднократно награждался. В 1981 г. окончил Летную Академию, продолжая летную службу. В 1991 г. окончил Якутский государственный университет. После окончания летной службы вместе с семьей вернулся в г. Псков.
 
 
В 1998 г. был назначен директором МУП «Силуэт». Без отрыва от производства окончил обучение в Псковском политехническом институте на отделении «Государственное и муниципальное управление». Женат, воспитывает двух детей. Член Правления Российского Детского Фонда по Псковской области. 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...