Псков решено убрать

С 3 октября по 13 ноября в Пскове будет проходить месячник по санитарной уборке города. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, целью проведения месячника стало улучшение санитарного состояния и благоустройства города в период подготовки его к зимнему сезону.

 

Обеспечить выполнение работ и координацию действий по санитарной уборке города и территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям должны органы управления городской администрации и структурные подразделения.

 

Кроме того, согласно распоряжению администрации Пскова МП “Управление микрорайона” предписано обеспечить выдачу предприятиям, организациям и учреждениям города письменных заданий на месячник по уборке подведомственных им территорий. Также будут убраны территории, находящиеся в ведении управлений микрорайонов и ликвидированы несанкционированные свалки.

 

Весь собранный за месячник мусор будут вывозить на городской полигон твердых бытовых отходов (ТБО). Для этого на договорной основе планируется привлечь автотранспорт предприятий города. Вывозимый мусор ООО “АСПО” будет обязано бесплатно принять на городской полигон ТБО по разовым талонам установленного образца.

 

Координировать работы управлений микрорайонов и коммунальных предприятий по осенней уборке города будет Управление генерального заказчика администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...