Юрий Сорокин оказал помощь обществу слепых

Председатель Псковской местной организации Всероссийского общества слепых Мария Владимирова направила в Псковскую городскую Думу на имя депутата гордумы, директор завода «Псков-Полимер» Юрия Сорокина  благодарственное письмо. «Мы благодарим Юрия Юрьевича за оказание помощи в подготовке предстоящего в декабре «Дня белой трости»,- сообщила корреспонденту ПАИ Мария Владимирова.
 

По ее словам, это не первый раз, когда депутат Сорокин выделяет финансовые средства обществу слепых. «Мы очень благодарны Юрию Сорокину за доброту, отзывчивость и понимание проблем незрячих людей»,- сказала председатель Псковской местной организации Всероссийского общества слепых.
 

Также благодарственное письмо на имя депутата Сорокина направила и администрация МП «УМР №10». Благодаря помощи парламентария ведется  благоустройство территории округа. В октябре завершено строительство детской площадки во дворе домов Рижский проспект, 65 и ул. Западная 2. Во дворе были изготовлены детские качели, песочница, детский домик и другие конструкции. Все затраты по их изготовлению и установке взял на себя завод «Псков-Полимер". Детские конструкции будут выполнены из современных, экологически чистых материалов
 
 
Как рассказала помощник депутата, в июне  2005 года на городском конкурсе «С любовью к городу» благоустроенный Ю. Сорокиным двор по ул. Западная, 1 занял 1 место.
 
 
Напомним, что Юрий Сорокин избран в Псковскую городскую Думу в марте 2004 года по округу № 11.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...