Конкурировать с опытными мужчинами-руководителями было интересно, считает самый молодой руководитель года – Гелена Самохвалова

Псков

«Конкурировать с опытными мужчинами-руководителями было интересно»,- сказала в интервью корреспонденту ПАИ обладатель звания «Молодой руководитель года» директор ООО «София» Гелена Самохвалова после церемонии награждения победителей конкурса администрации Псковской области «Деловой человек года- 2004». «Есть моменты, кода женщин пропускают вперед, но это не поблажка, это показатель того, что тебя оценили по достоинству»,- считает Г. Самохвалова.
 

Она подчеркнула, что областной конкурс «Деловой человек года» очень важен для всех руководителей и их коллективов. «Он стимулирует людей лучше работать и улучшать качество своих услуг»,- отметила директор туристической фирмы. И добавила, что на туризм, как  на немаловажную отрасль в нашем регионе, стали обращать все больше и больше внимания и этот факт ее радует. "Конечно, хотелось бы, чтобы в нашей области на него обращали еще большее внимания, потому что мы приносим не только доход бюджету, но и удовольствие людям", - заключила победительница конкурса «Деловой человек года- 2004».
 
 
Напомним, 17 ноября в отеле «HELIOPARK Old Estate» в Пскове прошла церемония награждения победителей конкурса администрации Псковской области «Деловой человек года». По итогам 2004 года лучшими руководителями области   названы 32 человека. В номинации «Туризм» лучшими признаны  директор УОиО «Пушкиногорье» Ираида Ходько (п.Пушкинские горы) и директор ООО «София» Гелена Самохвалова (г.Псков), которая также стала и обладателем звания «Молодой руководитель года». Дипломы и памятные кубки победителям вручил вице-губернатор Псковской области Игорь Максимов.
 

 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...