В Пскове в гипермаркете «Империал» появился «новогодний остров»

Псков

В Пскове завершили оформление гипермаркета «Империал» к Новому Году. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», торговый зал гипермаркета украсили в европейском стиле, то есть рядом с торговыми рядами появился «новогодний остров». В центре острова установлена новогодняя ёлка высотой 4,5 метра, в оформлении которой было использовано только 2 цвета: синий и серебристый.

 

"Сам остров выложен «снегом», под ёлкой мы разместили бутылки шампанского, конфеты, подарки, мягкие игрушки и все основные атрибуты Нового Года. Также рядом с ёлкой установлен большой механичекий говорящий Дед Мороз, который поздравляет покупателей с праздником», - рассказали в отделе маркетинга и рекламы.

Псков

В оформлении «новогоднего острова» использованы только те новогодние украшения, которые имеются в продаже в гипермаркете. Можно приобрести и такую же ёль, как та, которая установлена в торговом зале.

 

Напомним, что гипермаркет «Империал» расположен в Пскове на улице Коммунальной, 41. Его торжественное открытие состоялось 9 сентября текущего года. На первом этаже гипермаркета расположено 25 магазинов бутикового типа, экспресс-химчистка, прачечная и основной торговый зал общей площадью 4 тыс 800 кв. метров. На день открытия в основном торговом зале было представлено более 50 тыс. наименований товара. Ассортимент торгового центра ежедневно расширяется.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...