«Мисс Псков» сменят «Маленькие принцессы»

В Пскове начался набор участниц на конкурс «Маленькая принцесса – 2006». Организатором мероприятия выступил культурно-спортивный комплекс (КСК) «Супер». Как сообщили корреспонденту ПАИ организаторы конкурса, "маленькой принцессой" могут стать девочки в возрасте от 5 до 15 лет.
 
 
Для участия в конкурсе родителям претендентки необходимо обратиться в КСК "Супер" с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка, заполнить необходимые документы. Заявки на участие в конкурсе принимаются каждый день кроме выходных. Организаторы планируют, что "псковские принцессы" будут названы в марте.
 

Напомним, что с 15 октября по 2 декабря 2005 года в Пскове проходил конкурс на звание «Мисс Псков – 2005». Победительницей стала Юлия Иванова. Титул первой «Вице – мисс Псков 2005» и 2 место досталось Елене Бабошиной.  Третье место и титул второй «Вице - мисс» достался Любови Калашниковой. Звание «Мисс Элегантность» был присвоен Наталье Романовой, а Нила Медведева стала «Мисс Обаяние». «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских симпатий» и «Мисс спонсорских симпатий» стала Екатерина Загребина. Кроме того, спонсорские симпатии завоевали Юлия Иванова, Елена Бабошина, Наталья Романова и Любовь Калашникова.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...