Судебные приставы подвели итоги работы с псковскими СМИ за 2005 год

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области подведены итоги  работы по взаимодействию с псковскими средствами массовой информации. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь УФССП по Псковской области Валерий Будумян, всего за минувший год в печатных, электронных СМИ, в эфире областного радио и ГТРК «Псков» было опубликовано и выпущено в эфир более 130 информационных сообщений, газетных публикаций, телевизионных сюжетов и видеоинформаций в программе «Псковские вести».
 
 
«Интересно, что лидером по количеству публикаций, освещающих самые разные аспекты деятельности псковских судебных приставов, стало Псковское агентство информации»,- отметил Валерий Будумян. На сайте ПАИ в 2005 году было опубликовано 67 сообщений о псковской службе судебных приставов.
 
 
Вторыми по числу публикаций согласно данным, представленным пресс-секретарем УФССП по Псковской области, стали псковские газеты. И, прежде всего,  «Псковская правда» и ее приложение «Вече». В этих изданиях было опубликовано более 20 статей и корреспонденций.
 
 
Третье место в этом своеобразном соревновании заняла Гостелерадиокомпания «Псков», в эфире которой было показано 19 видеоматериалов о работе УФССП по Псковской области.
 
 
Четвертое место поделили ИА «Псковская лента новостей» и областное радио. За 2005 год  каждый из этих источников опубликовал по 8 сообщений о работе службы.
 
 
Вместе с тем В. Будумян отметил, что в наступившем 2006 году его работа по освещению деятельности судебных приставов будет строиться несколько иначе, согласно нормативным документам, поступившим из Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации. И одним из направлений этой работы станет изучение общественного мнения о деятельности ФССП России и ее псковского территориального подразделения. Для этого, в частности, в январе-феврале текущего года будет организована «горячая линия» с «телефоном доверия», по которому псковичи и жители области смогут высказаться о работе того или иного судебного пристава или Управления в целом.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...