Псковичи примут участие в международных выставках

Псковский Центр развития туризма совместно с эстонскими партнерами разработал программу проектных мероприятий на 1 квартал 2006 года. Как сообщили ПАИ в Центре развития туризма, в рамках сотрудничества предусматривается совместное участие в работе двух международных выставок: «МАТКА - 2006», которая пройдет в Хельсинки в январе, и «TOUREST – 2006» - в феврале в Таллине.
 
 
Цель участия – продвижение туристского потенциала и турпродукта Псковской области на международном туристском рынке. В конце февраля планируется ознакомительная поездка представителей турбизнеса Псковской области в Южную Эстонию с целью ознакомления с опытом работы менеджмента и предоставления сервисных услуг средств размещения Южной Эстонии – гостиниц, баз отдыха.
 
 
В марте для представителей муниципалитетов Псковской области планируется российско-эстонский семинар по организации сельского туризма. В частности, будет рассматриваться опыт эстонских партнеров по развитию этого вида туризма в Южной Эстонии.
 
 
Напомним, что в июне 2005 года в Псковской области стартовал российско-эстонский проект «Улучшение уровня туристских услуг и туристической образовательной системы», партнерами в котором выступают Псковская область и волость Выру (Эстония).
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...