75 % населения Псковской области зарегистрировали договор о приватизации

На территории Псковской области 75 % населения зарегистрировали договор о приватизации в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, по словам руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области – главного государственного регистратора Псковской области Николая Филипчика, это данные на начало 2006 года.

 
«Надо отметить, что ситуация с приватизацией в районах Псковской области лучше и показатели выше, чем в Пскове», - отметил Н. Филипчик. Он также выразил надежду, что окончательный срок регистрации договора о приватизации будет продлен с 1 января 2007 года до 1 января 2009 года.
 
 
Кроме того, по словам главного государственного регистратора Псковской области, регистрационной договор рассматривается не более 2 недель, и только в случае каких-либо ошибок и неточностей в договоре, срок его рассмотрения увеличивается.
 

Напомним, что Управление федеральной регистрационной службы по Псковской области (бывшее учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, реорганизованное по указу Президента от 13 октября 2004 года) является федеральным органом исполнительной власти и осуществляет функции в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, регистрации общественных объединений и политических партий, а также правоприменительные функции и функции по контролю над адвокатурой и нотариатом. Структура подведомственна министерству юстиции РФ.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...