«Единороссы» участвуют в организации вечера памяти и встречи воинов-афганцев

15 февраля в Пскове в сквере Гарнизонного дома офицеров состоится церемония торжественного возложения венков и гирлянды воинской Славы к памятнику погибшим воинам-интернационалистам. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в организации вечера памяти, посвященного 17-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, примут участие члены партии «Единая Россия» и командование 76-ой Воздушно-десантной дивизией. После торжественной церемонии в расположении бывшего 237 полка пройдет вечер встречи, на который приглашены родственники погибших военнослужащих.

 

В пресс-службе отметили, что секретарь Псковского регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин, который также является участником боевых действий в Афганистане и Чечне в этот же день примет участие в ежегодном вечере памяти в Кремле.

 

Напомним, что в Псковской области проживает около 2-х тысяч участников военных действий в Афганистане, почти 100 из них являются инвалидами войны.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...