Юных псковичей приглашают «Чита, Крокус и другие»

Псков

МОУ ДОД "Эколого-биологический центр" г. Пскова объявляет о начале конкурса творческих работ для детей Пскова и области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Центре, конкурс носит название "Чита, Крокус и другие". Все желающие в возрасте до 18 лет могут нарисовать, сделать оригинальную фотографию или написать четверостишие о любом обитателе живого уголка Центра, а не только обезьяны Читы и крокодила Крокуса.

 

Лучшие работы представят в Центре в дни школьных каникул, 25-31 марта, а имена победителей назовут 1 апреля. Организаторы конкурса отметили, что призом станет абонемент бесплатных посещений Эколого-биологического центра на год и, если пожелают победители, хомячок. Кроме того, будут подарки от спонсоров. Работы принимаются до 23 марта по адресу ул. Юбилейная, 93.

 

Добавим, что Эколого-биологический центр возник в 1990 году на базе городской станции юных натуралистов. Станция просуществовала всего несколько месяцев и была реорганизована в центр. На сегодняшний день в нем насчитывается более 80 видов пресмыкающихся, птиц, рыб и насекомых.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...