Конкурс «Маленькая принцесса» пройдёт при полном аншлаге, считают организаторы

 4 марта в 16:00 в Пскове в гигант-холле «Пароход» состоится финал конкурса «Маленькая принцесса». Как сообщили корреспонденту ПАИ в КСК «Супер», за день до представления были проданы практически все билеты.

 

«Мы уверены, праздник пройдёт при полном аншлаге. Конкурс оказался очень интересен псковичам. В нашем городе проводится не так много мероприятий для детей, поэтому «Маленькие принцессы» станут не просто конкурсом, а большим праздником для детей. Зрители придут не только поболеть за понравившуюся участницу, но и посмотреть на красивых, умных, талантливых маленьких псковичек», - заявила топ-менеджер КСК «Супер» Ольга Лапатюк.

 

2 марта состоялась генеральная репетиция представления, на которой присутствовали представители управления культуры. Также в финальном «прогоне» участвовали ведущие – девушки из Москвы. «Репетиция прошла на «Ура», не пришлось даже прогонять второй раз. Девочки очень хорошо подготовились», - отметили организаторы.

 

Напомним, что на звание «Маленькая принцесса» претендуют 30 девочек. Победительниц определят в двух возрастных категориях от 6 до 9 и от 10 до 13 лет и в номинациях: «Маленькая принцесса» (1 место), две Вице – мисс (2 и 3 места), «Звезда аэробики», «Самая обаятельная», «Солнечная улыбка», «Прекрасная танцовщица», «Самая талантливая», «Умница», «Супермодель», «Звезда эстрады», «Артистичность», «Самая грациозная», «Серебряный голосок», лицо журнала «Планета звезд», Мисс зрительских симпатий, Мисс спонсорских симпатий, Маленькая мисс «Глория Джинс».

 

Вести конкурс будут две девочки из Москвы – «лица» детского журнала «Планета звёзд». Одна из них - 9-летняя Валерия Яшечкина - стала победительницей конкурса красоты «Мисс Мира-2005», который проходил в Турции. Вторая ведущая - 12-летняя Диана Чилингарян - корреспондент журнала «Планета звёзд».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...