Псковские судебные приставы поздравили женщин-ветеранов службы

Псков

В канун Международного женского дня 8 Марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Псковской области прошла церемония поздравления ветеранов службы – женщин приставов-исполнителей, проработавших в этой должности многие десятилетия. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь УФССП по Псковской области Валерий Будумян, на праздник прибыли приставы-исполнители из Пскова, Острова, Струг Красных. Их поздравили руководитель УФССП – главный судебный пристав Псковской области Александр Ефимов, его заместитель Евгений Астапов и начальник отдела кадров Управления Елена Варлашкина.

 

«К нашему великому сожалению мы не можем преподнести цветы и памятные подарки дорогим ветеранам из Плюссы, Себежа, Новоржева, Великих Лук, Пушкинских Гор и Новосокольников. Годы берут свое и в силу преклонного возраста уважаемые ветераны не смогли приехать к нам. Многие из них пришли на работу в службу судебных приставов сразу после войны. Сейчас им за 80», - отметил главный судебный пристав области Александр Ефимов. «Мы выражаем нашим дорогим женщинам-ветеранам искреннюю признательность за многолетний добросовестный труд и хотим пожелать здоровья и долголетия», - добавил он.

 

Напомним, основными задачами Федеральной службы судебных приставов (ФССП России) являются: обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов; организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве; управление территориальными органами ФССП России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...