В УВД Псковской области поздравили женщин в погонах

Псков

7 марта в УВД Псковской области прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областного УВД, в 10:00 состоялся праздничный концерт, в ходе которого своих сотрудниц поздравил начальник УВД Псковской области генерал-майор Сергей Матвеев и вручил им денежные премии. В концерте участвовали группа «Кредо», воспитанники детского сада «Дзержинец» и мужчины-сотрудники УВД.

 

В этот же день Сергей Матвеев встретился с вдовами сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Он поздравил женщин с праздником, вручил подарки, выслушал их вопросы и пожелания.

 

Кроме того, генерал-майор вручил призы победительницам соревнований по стрельбе из пистолета ТТ, которые завершились 6 марта. По итогам турнира 1 место заняла команда сотрудниц отдела кадров вневедомственной охраны, второе – команда женщин учебного центра УВД, третье – сотрудницы управления кадров УВД Псковской области.

 

Добавим, что на сегодняшний день женщины составляют около 20% личного состава всех подразделений УВД Псковской области, это около 1 тыс. человек.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...