В Пскове выберут лучшего преподавателя

20-21 апреля в Пскове будут определять лучшего преподавателя года. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, областной конкурс «Преподаватель года 2006» пройдет в колледже культуры и искусства.
 

В конкурсе примут участие победители первого отборочного тура, прошедшего в учебных заведениях - преподаватели средних профессиональных училищ Пскова, Великих Лук и Идрицы. Состязания продлятся два дня. В первый день жюри отберет финалистов, а во второй день – определит победителя конкурса.
 
 
20 апреля в концертном зале колледжа пройдут два этапа профессиональных состязаний. На первом этапе конкурсанты представят свое педагогическое кредо «Моя педагогическая миссия». На втором этапе участники конкурса проведут уроки-импровизации с болельщиками и учащимися.
 

21 апреля финалисты проведут конкурсные уроки с учащимися. В этот же день состоится награждение победителей и финалистов конкурса. Кроме того, будут определены и победители в пяти номинациях: «Неисправимый оптимист», «За смелость педагогической мысли», «Педагог, увлеченный своей профессией», «Педагог-новатор» и «Созидатель жизненного успеха».
 
 
Организаторами мероприятия выступили Государственное управление образования Псковской области и Совет директоров средних специальных учебных заведений области.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...