Завершается прием заявок на фотоконкурс "Неповторимый Псков"

Завершается прием заявок на конкурс фотографий молодых фотохудожников «Неповторимый Псков», проводящийся в городах-побратимах Пскове и Арле. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист Комитета по делам молодежи г. Пскова Мария Николаева, на следующей неделе состоится заседание комиссии, которая оценит представленные работы.
 

Для оценки комиссии представлены работы студенток филиала Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов (Финэка) «Винсент Ван Гог и его жизнь в Арле» Алены Бережковой, «Спорт в Арле» Анны Постевой, «Галло-римские памятники в Арле» Виктории Попковой, «Международные встречи фотографов в Арле» Марины Чеботаревой, «Традиционные праздники Арля» Ульяны Тихоновой и «Экономика Арля» Юлии Борисовой.
 

Две студентки Псковского государственного педагогического института – Татьяна Старикова и Анна Филиппенок представили совместную работу «Путешествие в Арль». На следующей неделе ожидается подача еще 3 заявок, добавила М. Николаева.
 

Напомним, на конкурс «Неповторимый Псков» могут быть представлены фотоработы молодых фотохудожников в возрасте до 30 лет в любых жанрах и направлениях.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...