2-й этаж социальной гостиницы Пскова откроют после ремонта

В социальной гостинице Пскова после ремонта будет открыт второй этаж. Как сообщили корреспонденту ПАИ в управлении социальной защиты населения Пскова, сейчас продолжается поставка мебели и набор сотрудников. В учреждении пока работают 1-й и 3-й этаж, на которых располагаются мужское и женское отделения. Планируется также зарегистрировать устав гостиницы. Точную дату открытия 2-го этажа в управлении назвать не смогли.

 

По словам начальника Государственного управления социального развития и труда области Федора Коханова, "специальный дом" будет полностью открыт после ремонта в ноябре.

 

Напомним, что МУ "Социальная гостиница" для лиц без определенного места жительства открылась в Пскове на улице Яна Фабрициуса в феврале 2002 года. Оформиться в приют можно только после медицинского осмотра, прививок и флюорографии. Койко-место с необходимым инвентарем, постельными принадлежностями и талоном на питание 1 раз в день предоставляется на 10 дней подряд и не более 30 дней в году. Существует ряд правил, которые постояльцы должны строго соблюдать: не распивать спиртное, не иметь при себе колющие и режущие предметы, запрещается готовить еду.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...