Отличившихся работников Островской межрайонной прокуратуры наградили в профессиональный праздник

На фото: Павел Мищенков вручает Почётную грамоту администрации Островского района помощнику прокурора Наталье Румянцевой

12 января глава Островского района Павел Мищенков посетил Островскую межрайонную прокуратуру. Он поздравил весь состав служащих с Днём работников прокуратуры Российской Федерации и поблагодарил за содействие в защите прав граждан и соблюдении законности на территории Островского района. Как передаёт корреспондент ПАИ, в торжественной обстановке глава Островского района вручил Почётную грамоту администрации Островского района помощнику прокурора Наталье Румянцевой и Грамоту администрации Островского района старшему специалисту 1-го разряда Екатерине Васильевой за примерное исполнение своих обязанностей.

 

По словам Островского межрайонного прокурора Александра Григорьева, прокуратура района в течение всего 2009 года признавалась одной из лучших в Псковской области. Это было достигнуто благодаря напряжённой работе всего коллектива, а также грамотной работе заместителей прокурора.

На фото: личный состав Островской межрайонной прокуратуры с главой Островского района Павлом Мищенковым

Всего Островская межрайонная прокуратура за 2009 год выявила более 1 тысячи 700 нарушений Федерального Законодательства во всех сферах деятельности; принесено 105 протестов на незаконные правовые акты; направлено в суд 428 исков на суму более 2,5 млн. рублей; внесено 180 представлений об устранении нарушений закона, по которым к дисциплинарной ответственности привлечено 171 должностное лицо; по постановлениям прокурора к административной ответственности привлечено 68 лиц.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...