24 июля на Октябрьской площади пройдёт безалкогольный концерт

24 июля на Октябрьской площади пройдёт безалкогольный концерт. Псковичи со спиртными напитками попасть туда не смогут. Об этом 20 июля на пресс-конференции сообщил глава Пскова Иван Цецерский, передаёт корреспондент ПАИ.

 

Уже в 18:00 площадь будет оцеплена милицией с тем, чтобы концерт экс-Мисс Вселенной, певицы и телеведущей Оксаны Фёдоровой, певца Александра Барыкина прошёл без эксцессов.

 

Продажа спиртного будет запрещена в радиусе 100 метров вокруг площади. "Мы также исключим продажу любых напитков в стеклянной таре, в том числе прохладительных. Распоряжения на этот счёт даны", - сказал Иван Цецерский.

 

Пьяных псковичей и гостей города будут незамедлительно помещать в вытрезвитель или отдавать родственникам. "Я попросил сотрудников милиции быть максимально вежливыми и корректными с перебравшими гостями праздника", - отметил глава города.

 

За пределами Октябрьской площади продажа слабого алкоголя в пластмассовой и алюминиевой таре будет осуществляться как обычно. Крепость спиртных напитков не превысит 16 градусов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...