Псковичи узнают переписчика по портфелю, шарфу и фонарику

В ходе переписи - 2010 жители Псковской области смогут узнать переписчика по портфелю, шарфу и фонарику. Об этом ПАИ сообщили в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Псковской области.

 

В Псковстат поступили шарфы для переписных работников в количестве 1 тысяча 866 штук. Они синего цвета с логотипом "Всероссийская перепись населения". В ближайшее время будут получены компактные фонарики, которые удобно крепятся на голове. У них два формата свечения, три запасные батарейки и 12 месяцев гарантии.

 

"Перепись – дело важное и ответственное, а потому в подготовке к ней нет мелочей", - отметили в Псковстате. - Даже авторучки у переписчиков будут особые – гелевые, чтобы не подвели". На синих ручках будет размещён тот же логотип, что и на шарфах, чернила будут исключительно чёрные.

 

Специальные портфели уже давно ждут своих хозяев, поэтому, можно сказать, что переписчик практически полностью экипирован, и готов к переписи, которая пройдёт с 14 по 25 октября этого года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...