Недовольные строительством автостоянки псковичи встретились с представителями власти

На фото: Жители улицы Новосёлов и руководитель региональной общественной приёмной председатель партии В.В. Путина «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков

Сегодня в 10:00 на улице Новосёлов в Пскове прошла встреча жильцов микрорайона и представителей власти в лице Депутата Псковской городской думы Елены Уткиной и руководителя региональной общественной приёмной председателя партии В.В. Путина «Единая Россия» Дмитрия Хритоненкова по поводу решения вопроса о строительстве автостоянки, передаёт корреспондент ПАИ.

На фото: руководитель региональной общественной приёмной председатель партии В.В. Путина «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков и депутат Псковской городской думы Елена Уткина.

"Жители микрорайона обратились к нам в приёмную с письменным коллективным заявлением, и мы решили встретиться с людьми, тем более, это обращение коллективное", - отметил Дмитрий Хритоненков. Стоянку для автомобилей решили строить в нескольких метрах от жилого дома, чем люди крайне недовольны: "Рядом библиотека, детский сад, должны же быть какие-то санитарные нормы?".

На фото: заявление жителей улицы Новосёлов.

Елена Уткина, депутат по этому микрорайону, успокоила жильцов: "Мы увидели, частично поняли вопрос, теперь будем смотреть правовую сторону  и до вас в ближайшее время информацию доведём". В течении 30 дней представители власти обещали поставить все точки над "i" в этом вопросе. Сейчас работы приостановлены.

На фото: место, планируемое под автостоянку.

 "Мы выехали, теперь нужно найти решение, которое бы устраивало жителей микрорайона. Мы должны посмотреть законность и правомерность выделения этого участка муниципальной земли под автостоянку. Встретимся с руководством города. То, что строительство вызвало возмущение граждан неправильно. Вопрос этот будем выяснять", -заключил Дмитрий Хритоненков.


Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...