Следственное управление по Псковской области обещает работать ещё лучше

28 июля в Пскове состоялась пресс-конференция, посвящённая подведению итогов деятельности следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области за первое полугодие 2010 года. В ней участвовал руководитель следственного управления СКП РФ советник юстиции Андрей Калинин, передаёт корреспондент ПАИ.

 

По словам Андрея Калинина, работа подразделений следственного управления по Псковской области в первом полугодии 2010 года была направлена на обеспечение законности при рассмотрении обращений граждан, оперативного и качественного раскрытия преступлений, активизацию работы по выявлению уголовно наказуемых фактов коррупции, соблюдение законности при производстве предварительного следствия, защиту конституционных прав граждан.

 

Во втором полугодии 2010 года следственное управление будет продолжать работать над улучшением основных показателей следственной работы и решать стоящие перед ними задачи, обеспечивая законность при осуществлении своей процессуальной деятельности.

 

"В настоящее время по рейтинговой оценке с учётом основных показателей мы находимся на 22 месте по России. Это удовлетворительный результат, но мы можем работать лучше и будем", - сказал Андрей Калинин.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...