В семье Mitsubishi пополнение

В рамках VI этапа Чемпионата Псковской области по автомобильному многоборью на Кубок "Савва-Авто" прошла презентация нового автомобиля Mitsubishi ASX при поддержке ООО "Росгосстрах", ООО "Сервис-лайн лизинг", ООО "Русфинансбанк", "Сбербанк России, ОАО "Страховой дом "ВСК". Как передаёт корреспондент ПАИ, кроме нового автомобиля, зрители и участники Чемпионата смогли познакомиться и с другими автомобилями марки Mitsubishi.

 

Первым на Комсомольскую площадь выехал Mitsubishi Lancer. Затем зрители смогли насладиться красотой новеньких Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi PajeroSport, Mitsubishi L200 и Mitsubishi Pajero IV. Кульминацией автомобильного "дефиле" стало появление новой машины в семье Mitsubishi - Mitsubishi ASX.

На фото: Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX появился на площадке под звуки японской музыки. Его сопровождали юные красавицы из огненного шоу-проекта "NOX" города Пскова. Затем под более ритмичную музыку артисты исполнили трюки жонглирования. Несмотря на то, что погодные условия и дневное время суток не позволили показать полноценное файер-шоу, зрители были довольны.

На фото: генеральный директор ООО «САВВА-АВТО» Вадим Боровко

"Новый кроссовер Mitsubishi ASX предназначен в первую очередь для активных горожан, которые любят не только ездить по городу, но и выезжать за город. Этот автомобиль буквально на днях был презентован на Московском Международном салоне. Вызвал там большой ажиотаж и интерес. Мы надеемся, Mitsubishi ASX будет достойным конкурентом другим автомобилям подобного класса", - сказал генеральный директор ООО "САВВА-АВТО" Вадим Боровко. Он отметил, что данную модель уже можно приобрести в салоне "САВВА-АВТО", на данный момент продано около 10 ASX и именно представленный на гонке автомобиль с понедельника можно опробовать в тест-драйве в автосалоне.

 

Затем на площадку выехали счастливые обладатели Mitsubishi ASX в Псковской области Виктор Непомнящий, Александр Афанасьев, Александр Ухов, Ирина Иванова, Людмила Ладыгина и Алексей Фёдоров. Генеральный директор ООО "САВВА-АВТО" наградил владельцев ASX памятными медалями и подарками от компании.

На фото: Mitsubishi ASX

Обладатели новой модели Mitsubishi поделились с присутствующими своими впечатлениями о покупке. Алексей Фёдоров заверил, что скорость машина набирает очень быстро. Нравится ему автомобиль по комфорту и динамике. По его словам, у новой модели появилось больше возможностей для манёвров. Кроме того, автомобиль экономно расходует топливо.

 

Помимо этого организаторы провели викторину среди участников и зрителей. Победители получили ценные призы от Псковского отделения Сбербанка России №8630 и от компании "САВВА-АВТО".

 

Добавим, Mitsubishi ASX- новый городской кроссовер, который существенно отличается от более традиционных легковых машин марки и является одной из самых ожидаемых новинок 2010 года. Аббревиатура ASX обозначает Active Sport (x) Crossover. Модель была впервые выпущена в свет в феврале 2010 года в Японии. Уже в базовой комплектации Mitsubishi ASX будет оснащаться кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях.

 

Новый компактный кроссовер имеет типичные фамильные черты, присущие марке Mitsubishi - в дизайне передней части автомобиля используется решётка радиатора в форме трапеции (Jet Fighter), которая теперь является чертой всех пассажирских моделей Mitsubishi. Mitsubishi ASX cохраняет "компактный клиновидный" дизайн прототипа Concept-cX с его резко выступающей вперёд характерной боковой линией. Форма новинки оптимизирована благодаря эффективному использованию колёсной базы, которая составляет 2670 мм.

 

Специально для Mitsubishi ASX был разработан эксклюзивный цвет "Kawasemi" - так по-японски называется зимородок, птица бирюзово-голубого цвета, живущая рядом с самыми чистыми водоёмами. Этот цвет подчёркивает экологичность автомобилей Mitsubishi и ответственное отношение компании к охране окружающей среды. Уже двое псковичей владеют ASX именно этого цвета.

 

Всех желающих насладиться этим автомобилем в полном объёме компания "САВВА-АВТО" приглашает в автосалон по адресу: Псков, ул. Ижорского батальона, д. 36. Тел.: 8 (8112) 79-79-79.

Опубликовано на правах рекламы.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...