Псковичи разборчиво относятся к записи в Общественную приёмную

"Есть депутаты, к которым идут меньше, есть те, к которым больше. Граждане сверяются с графиком приёмов и выбирают к кому обратиться", - пояснил работу региональной Общественной приёмной её руководитель Дмитрий Хритоненков. Об этом с пресс-конференции, посвящённой двухлетней годовщине работы приёмной, передаёт корреспондент ПАИ.

 

По словам Дмитрия Хритоненкова, наибольшее количество обращений поступает в адрес секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия", управляющей Отделением Пенсионного фонда Елены Бибиковой. "Обращаются в основном по социальным вопросам. Много обращений к губернатору Андрею Турчаку. Чем выше руководитель, тем больше желающих попасть к нему на приём. Люди понимают, что вопросы будут решены эффективно благодаря административному ресурсу", - сказал руководитель приёмной.

 

В числе лидеров Общественной приёмной он также назвал нынешнего заместителя губернатора Веру Емельянову и председателя Государственного комитета региона по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору Владимира Хохлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...