С 6 утра 10 мая улицу Коммунальную в Пскове закроют на ремонт

10 мая с 6:00 улицу Коммунальную в Пскове частично закроют на ремонт. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, соответствующее Постановление подписал глава администрации города Пётр Слепченко.

 

Для транспорта будет перекрыт участок Коммунальной от Детской областной больницы до разделительной полосы на перекрестке с улицей Юбилейной. Откроют эту часть улицы в 24:00 12 мая.

 

На этот период в качестве объезда псковичам предлагают улицу Народную и  Рижский проспект. Автобус №14 от остановки "Улица Петровская" будет курсировать по улице Народной, далее по Рижскому проспекту, потом по улице Юбилейной и далее по маршруту.

 

С 6:00 13 мая до 24:00 16 мая будет закрыт на ремонт участок улицы Коммунальной от разделительной полосы на перекрестке с улицей Юбилейной до светофора у рынка "Нива". Объехать ремонтируемую часть улицы можно будет по улица Западной, Кузбаской дивизии и Рижскому проспекту.

 

Движение автобусов, проходящих через закрытый участок, от остановки "Универмаг" будет организовано по Рижскому проспекту, улице Рокоссовского, улице Коммунальной, улице Западной и далее по маршрутам. Автобус №14 от остановки "Детская областная больница" будет сворачивать на улицу Юбилейную, потом на Рижский проспект, улицу Рокоссовского, улицу Коммунальную, Западную, Рижский проспект и далее по маршруту.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...