Жители Дедовичского района попросили наградить своего участкового полицейского

Пресс-релиз пресс-службы УМВД России по Псковской области.

В УМВД России по Псковской области поступило благодарственное  письмо от жительницы Дедовичского района с просьбой  поощрить старшего участкового уполномоченного полиции Г. А. Михайлова. В своем письме Ольга Кузьминична Павлова из деревни Красные Горки  Дедовичского района, в частности, пишет: "Участок у него большой, деревни расположены друг от друга далеко, да и народ проживает у нас сложный. Обращаться к нему можно в любое время, в помощи никогда не отказывает. Прошу вас объявить Геннадию Алексеевичу благодарность. И если можно, поощрить материально..."

 

Добавим, что старший лейтенант полиции Геннадий Алексеевич Михайлов работает в ОВД и службе участковых с ноября 2005 года. О нем говорят как о хорошо подготовленном и высококвалифицированном сотруднике, решительном  и  инициативном. Геннадий Алексеевич из тех, кто трудится, не считаясь с личным временем. Тесно взаимодействует с коллегами из  других подразделений межмуниципального отдела МВД России "Дедовичский". Только  за  6 месяцев 2011 года им лично раскрыто 6 преступлений, привлечено к административной ответственности 73 правонарушителя.

 

За безупречную службу и выполнение особо важных задач по борьбе с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка и с учетом отзывов  граждан приказом начальника УМВД России по Псковской области  старший лейтенант полиции Г.А.Михайлов поощрен денежным вознаграждением.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...