У блогера drugoi "не получилось" "толкового репортажа" из Себежа

Самый популярный российский блогер (drugoi) побывал в начале августа в городе Себеже Псковской области. Как он пишет в своём интернет-дневнике, "дело было к вечеру" и ему "не повезло со светом — как назло, над городом повисло облако, которое закрыло солнце и фотографировать было тяжело. Да и городок весь, как вымер — все магазины были уже закрыты и на улицах не было ни души. Поэтому толкового репортажа не получилось, так — отдельные фотографии, скорее для настроения".

Фото блогера drugoi

Свернуть с дороги Москва-Рига блогера drugoi побудило, как он объясняет, желание "посмотреть на место", где вырос Зиновий Ефимович Гердт. В Себеже блогера drugoi поразили "идиллические" пейзажи с вырезанными на деревянных щитах и намалёванными на стенах автобусных остановок сентенциями, риторическими вопросами и лозунгами.

 

Про скандал с установкой на Замковой горе памятного креста блогеру drugoi никто из себежан не проговорился. Поэтому он покинул этот город очарованным странником, который напоследок ещё вдобавок заблудился на одной из просёлочных псковских дорог, не обозначенных ни на гугловской карте, ни на автомобильном навигаторе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...