Купить билет на поезд псковичи теперь могут на почте

Купить электронный билет на поезд теперь можно в почтовом отделении. Об этом Псковскому агентству информации сообщила ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области филиала ФГУП "Почта России" Лариса Иванова.

 

Новая услуга уже предоставляется в четырёх отделениях почтовой связи Псковской области с начала августа. Пока электронный билет можно приобрести лишь в здании Псковского Главпочтамта по адресу Псков, улица Советская, дом 20, в двух отделениях связи в Стругах Красных — в военном городке "Владимирский лагерь" и по адресу улица Советская, дом 26, а также в Плюссе по адресу улица Ленина, дом 7.

 

Лариса Иванова отметила, что жители Струг Красных и Плюссы, где временно закрыты железнодорожные кассы, охотно покупают билеты на почте.

 

В конце августа список отделений, в которых предоставляется эта услуга, пополнит отделение связи в Кунье, а в перспективе – в других почтовых отделениях в разных населённых пунктах региона. Таким образом, у жителей области, получающих пенсии, оплачивающих коммунальные услуги на почте,  появилась возможность приобрести билет на поезд, как говорится,  "не отходя от кассы", что, по мнению сотрудников "Почты России", очень удобно.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...