Глава Пскова поздравил строителей с их профессиональным праздником

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил строителей и ветеранов строительной отрасли с их профессиональным праздником. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, главу Пскова "радует восстановление архитектурного наследия города, современные нестандартные решения жилых комплексов, новые объекты социальной сферы, торговли и услуг".

 

По его словам, "строитель – профессия созидателей и творцов, которая во все времена пользовалась заслуженным уважением и почётом". Особые слова благодарности Иван Цецерский адресовал ветеранам строительной отрасли. Он считает, что это их "неустанным трудом" сформировался современный облик Пскова.

 

"Желаю строителям Пскова стабильности в работе и осуществления новых замыслов", - сказал в своём поздравлении глава города.

 

Напомним, в России День строителя ежегодно празднуется во второе воскресенье августа. Впервые День строителя отмечался в СССР 12 августа 1956 года. Сегодня его празднуют также в Армении, Беларуси, Кыргызстана и на Украине.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...