Проблемы здравоохранения Северо-Запада обсудит с коллегами в Пскове профессор Леонид Рошаль

С 23 по 25 августа в Пскове пройдёт конференция по теме "Муниципальное здравоохранение Северо-Западного региона Российской Федерации". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в мероприятии примут участие руководители органов исполнительной власти, курирующие отрасль здравоохранения в субъектах РФ, врачи, представители компаний, занимающихся разработкой и созданием медицинского оборудования. В числе участников конференции директор НИИ "Неотложной хирургии и травматологии", профессор, президент Национальной медицинской палаты, член Общественной палаты России Леонид Рошаль.

 

23 августа участники конференции познакомятся с больницами и поликлиниками Пскова. В перечне объектов, которые они посетят, отделение "Тёплый кров" Псковской городской больницы № 2, отделение ранней помощи МУЗ "Детская городская поликлиника № 2", Псковская городская больница.

 

В среду запланированы выступления по вопросам состояния дел в муниципальном здравоохранении, о реформировании системы здравоохранения и мерах, принимаемых в регионах Северо-Запада в этом направлении. Кроме того, состоятся заседания "круглых" столов, один из которых будет организован Леонидом Рошалем.

 

Добавим, что организаторами конференции выступают Ассоциация муниципального здравоохранения Российской Федерации и администрация Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...