Борис Говорун выступит перед депутатами с отчётом о деятельности УМВД

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун намерен выступить перед депутатами Псковского областного Собрания с отчётом о деятельности управления на ноябрьской сессии. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания Общественного совета при УМВД, состоявшегося сегодня, 18 октября.

 

Борис Говорун принял решение не просто выйти в Собрание с отчётом, а выступить перед народными избранниками с программной речью.

 

По словам главного полицейского Псковской области, за всё время работы депутатского корпуса IV созыва его ни разу не приглашали в Большой зал заседаний администрации Псковской области, где проходят сессии. Однако, согласно новому закону "О полиции", руководитель управления обязан отчитываться о работе своего подразделения перед законодателями. И первый такой отчёт должен состояться уже в первом квартале 2012 года.

 

Борис Говорун решил, что он не будет дожидаться этого срока и выступит перед депутатами до того, как изменится состав Псковского областного Собрания после выборов 4 декабря 2011 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...