Трёхсотый сертификат на маткапитал вручили в Дновском районе

В Дновском районе вручили трёхсотый сертификат на материнский (семейный) капитал. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе отделения Пенсионного фонда РФ по Псковской области, церемония прошла в администрации Дновского района.

На фото: вручение юбилейного сертификата

Обладательницей юбилейного сертификата стала жительница Дновского района, продавец магазина "Магнит" Татьяна Матросова, у которой 12 июля родился  сын Павел. В семье есть старший ребенок – 5-летняя дочь Анастасия. 

 

Заместитель главы администрации Дновского района Игорь Тихомиров и начальник Управления ПФР в Дновском районе Лариса Мариничева поздравили женщину, вручили ей цветы и подарок, что стало для мамы приятной неожиданностью.

 

Вручая сертификат,  Лариса Мариничева рассказала о том, как в соответствии с требованиями закона можно распорядиться материнским капиталом. Средства молодая семья направит на улучшение жилищных условий, так как пока они живут в однокомнатной квартире мужа.

 

В Дновском районе все полученные средства материнского капитала использованы на улучшение жилищных условий и только один - на учёбу ребенка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...