Жильцы общежития на Труда, 32 могут рассчитывать на расселение

Жильцы общежития на улице Труда, 32 в Пскове могут рассчитывать на расселение. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, Пётр Слепченко побывал на Запсковье во время очередного объезда. На этот раз главу администрации города интересовало качество ремонта кровли.

 

"Протечки в общежитии наблюдались в течение двух лет. На сегодняшний день основная часть кровли готова. К 17 ноября доделаем парапеты и оцинковку. Этой зимой крыша течь не будет", - успокоил подрядчик. Общий объём финансирования работ составил 680 тысяч рублей.

 

"Крыша, по-моему, теперь самое ценное, что есть в этом доме", - заметил Пётр Слепченко.

 

Директор МАУ "Стройтехнадзор" Светлана Исекеева добавила, что к зиме начнутся работы по капитальному ремонту внутренних помещений общежития. "Фасад тоже надо отремонтировать. Посчитайте, сколько стоит расселить этот дом. Может, проще, его "убить", чем "кормить"?", - обратился глава администрации к заместителю начальника УГХ Светлане Павловой.

 

Напомним, с 10 на 11 октября в доме №32 по улице Труда во время ремонта кровли из-за дождей протекла крыша. Вода затопила несколько комнат на втором этаже, в одной из них оказалась повреждена проводка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...