В Псковской области открывается "горячая линия" связи с избирателями

В Псковской области открывается "горячая линия" связи с избирателями. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, "горячая линия" будет работать в регионе с 15 февраля по 7 марта.

 

С 15 февраля по 3 марта "горячая линия" будет работать с 10:00 до 18:00, 4 марта — с 7:30 до 22:00, с 5 по 7 марта — с 10:00 до 18:00. Центральный пункт "горячей линии" в Москве — 8 (800) 505-47-21 (звонок бесплатный), региональный пункт в Пскове — 8 (953) 235-67-67. По указанным телефонам избиратели могут получить информацию о проходящих выборах, а также сообщить о замеченных нарушениях.

 

Избирательная комиссия Псковской области совместно с Российским Фондом свободных выборов при поддержке АНО "Центр правового просвещения и медиации" и Общественной палаты Псковской области организуют работу общественной "горячей линии" связи с избирателями в целях содействия в проведении свободных, справедливых и честных выборов, повышения уровня активности и правовой культуры избирателей, оказания практической помощи гражданам в предупреждении возможных нарушений избирательного законодательства.

 

Напомним, что в Единый день голосования, 4 марта, в Псковской области состоятся выборы президента Российской Федерации и представительных органов муниципальной власти региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...