Пётр Слепченко взял на контроль жилищный вопрос учительницы (ВИДЕО)

Жилищный вопрос учительницы рассмотрел глава администрации Пскова Пётр Слепченко 17 мая в ходе приёма граждан. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

На фото: Анастасия Кырынова и Пётр Слепченко (фото пресс-службы администрации города Пскова)

К Петру Слепченко обратилась учительница школы №16 Анастасия Кырынова. Она рассказала, что с 2009 года состоит в списках на участие в программе "Обеспечение жильём молодых семей Псковской области" и значится там под номером 175. Однако очередь, по её мнению, продвигается медленно. "Через два года мы перестанем быть молодой семьёй, но обещали, что мы всё равно останемся в программе ", - поделилась женщина. При этом А. Кырынова отметила, что условия муниципальной программы по обеспечению жильём работников бюджетной сферы она находит не менее привлекательными, и поинтересовалась возможностью участия в ней.

На фото: Пётр Слепченко решает вопрос учительницы (фото пресс-службы администрации города Пскова)

Глава администрации города сообщил, что включить педагога в муниципальную программу по улучшению жилищных условий можно на следующий год. "И тогда мы будем Вас рассматривать ка приоритетного участника", - сказал П. Слепченко и добавил, что возьмёт этот вопрос на особенный контроль.

 

Также Пётр Слепченко спросил у учительницы размером её заработной платы. Анастасия Кырынова ответила, что её доход несколько увеличился.


Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...