Коммуникации в доме №17 по улице Льва Толстого в Пскове отремонтируют до 12 июля

До 12 июля капитально отремонтируют сети холодного водоснабжения и системы отопления в чердачном помещении дома №17 по улице Льва Толстого в Пскове. В настоящее время подготовлена вся необходимая документация, ориентировочная стоимость работ составит 422 тысячи рублей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом говорилось на приёме граждан, который 17 мая провёл глава администрации города Пётр Слепченко.

На фото: Пётр Слепченко рассматривает вопросы, с которыми обратилась Ольга Кузнецова (фото пресс-службы администрации города Пскова)

Также в третьем квартале 2012 года будет выполнен капремонт кровли указанного дома. Стоимость работ — 1 миллион 560 тысяч рублей.

 

По этим и другим вопросам к Петру Слепченко обратилась одна из жительниц дома Ольга Кузнецова. Она также озвучила просьбу привести в порядок дворовую территорию. "Асфальтовое покрытие разбито", - пожаловалась она. Глава администрации Пскова пообещал в ближайшее время выехать на место и разобраться в ситуации.

 

Кроме того, заявительница обратила внимание на проблему с гидроизоляцией в доме. Пётр Слепченко отметил, что этот вопрос должна решить управляющая компания (ООО "УО Наш Дом") в рамках договора на техническое обслуживание.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...