Главный приз "СлингоРогейна" прибыл в Псков

Главный приз "СлингоРогейна-2012", бибикар, уже прибыл из Санкт-Петербурга в Псков. Об этом Псковскому агентству информации сообщила руководитель "Клуба заботливых родителей" Наталья Михайлова.

 

3 июня судейская комиссия "СлингоРогейна" подведет итоги соревнований и назовёт того, кому этот бибикар достанется. А пока полюбоваться на чудо-машинку для детей и взрослых можно на видео: http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=16194410-08-12.

 

Напомним, каждая семья, желающая принять участие в соревнованиях, может выбрать один из видов зачёта или разделиться и зарегистрироваться дважды (например, мама с младшим ребёнком соревнуется в группе "Слингоребёнок", а папа с старшим ребёнком – в группе "Бегунок"). Всего на выбор предлагается 6 категорий зачёта:

 

- слингоребёнок (мамы и папы с неходячими детьми, которых несут в слинге);

- слингобегунок (команда с ходящим ребёнком, который часть дистанции едет в слинге, а часть – идёт пешком);

- бегунок (команда с экс-слингоребёнком, который ходит сам и которого не несут в слинге);

- будущая слингомама (беременные);

- будущие слингородители (родители детей старше пяти лет, которые на данный момент не являются слингородителями, но в перспективе могут ими оказаться);

- спортивная слингомама (категория для участников с хорошим уровнем физической подготовки и/или разрядом по спортивному ориентированию).

 

Чтобы поучаствовать в "СлингоРогейне", надо зарегистрироваться на сайте club4parents.ru.

 

Каждого ребенка-участника "СлингоРогейна" ждут подарки, а для победителей готовят призы партнёры этого конкурса: Магазин одежды для беременных и кормящих "Счастливая мама" (vk.com/club24950636 , адрес: г.Псков Октябрьский проспект, д.22), "Студия Счастливые Моменты" оформление слепков детских ручек и ножек, свадебные композиции vk.com/slepkipskov), магазин развивающих игрушек и пособий "Знайка" (адрес:ТЦ Экватор, ул. Коммунальная, 73А, vk.com/znaika60).

 

При реализации социального проекта "Мобильная консультационная служба "Клуб заботливых родителей" используются средства областного бюджета, выделенные в виде гранта администрацией Псковской области, а также ресурсы АНО "Псковский областной центр реализации проектов". Дополнительную информационную и финансовую поддержку социального проекта осуществляет медицинский центр "Клиника Профессора Александровой В.А." г. Псков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...