В день рождения воспитанница деревни-SOS получила в подарок от главы Пскова часы

23 июля глава Пскова Иван Цецерский отправился в Детскую деревню-SOS в гости к своей подшефной семье. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, в этот день свой день рождения отмечала девочка Женя, с которой Иван Цецерский давно дружит.

На фото: Женя (фото пресс-службы ПГД)

Глава Пскова поздравил Женю с одиннадцатилетием, пожелал счастья и здоровья. "День рождения - самый любимый и долгожданный праздник всех детей. Именно в этот день поздравляют любимые друзья, дарят красивые цветы и подарки. Сегодня всё внимание обращено на тебя. Сегодня ты самая красивая и самая счастливая. Желаю тебе оставаться такой же доброй и честной. Пусть всегда тебя окружают только любящие люди, а в глазах будут только слёзы радости!" - сказал он и подарил Жене букет цветов, красивую открытку и торт.

На фото: Иван Цецерский в подшефной семье (фото пресс-службы ПГД)

Но главным подарком от Ивана Цецерского стали наручные часы. Девочка поблагодарила главу Пскова за внимание. "Очень приятно принимать от вас поздравления. Ваши подарки много значат для меня, ведь я знаю, что они от чистого сердца", - сказала Женя и пригласила дядю Ивана на чаепитие. День рождения завершился традиционной фотосъёмкой на память.

 

Затем Иван Цецерский осмотрел, как прижились кусты смородины и крыжовника, которые он сажал вместе с воспитанниками деревни-SOS прошлой осенью. "Привезу осенью ещё несколько саженцев, и мы посадим их вместе с ребятами. Хочется, чтобы у них был хороший плодовый сад", - сказал он.

 

Кроме того, директор Детской деревни-SOS Игорь Соловьёв показал главе Пскова огород, где дети выращивают овощи и фрукты, и отметил, что заканчивается строительство стадиона. "Он готов на 90%. Осталось поставить заграждение, и дети начнут активно заниматься там спортом", - уточнил руководитель деревни.

 

Иван Цецерский отметил, что обязательно приедет поиграть с ребятами в футбол, как только строительство стадиона будет завершено.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...