Организаторы встречи воздухоплавателей продолжают одаривать великолукских детей

Воспитанники Великолукского детского дома-школы получили подарки от организаторов Международной встречи воздухоплавателей-2012 и главного спонсора ОАО "Газпром". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-центре встречи, подарки передал директор встречи Владимир Орлов.

 

Он рассказал, что традиция помогать детскому дому появилась у спонсоров встреч воздухоплавателей в Великих Луках давно. "Уже второй год не просто спонсором, но и другом встречи является компания "Газпром", сотрудники которой поддерживают это начинание и прислали в этом году вашему детскому дому подарки", – обратился Владимир Орлов к воспитанникам детского дома-школы.

 

Подарков оказалось немало, ящиками была заставлена вся "Газель", которая и доставила посылки из Москвы детям. В них были игрушки, мозаики, компьютерная техника, новогодние украшения, канцтовары, необходимые для творчества и учебы.

 

"Нам очень приятно, что находятся такие доброжелательные люди, которые сразу откликаются на наши просьбы и оказывают помощь малышам. От лица взрослых – учителей, воспитателей, сотрудников – и от лица большой группы детей хочется сказать "Спасибо" за такие тёплые встречи, за подарки детям. Благодарим за помощь и доброту, за тепло ваших сердец, и надеемся, что такие встречи будут происходить снова и снова", – поблагодарила спонсоров воспитатель Елена Иванова.

 

В свою очередь Владимир Орлов отметил, что такой визит в детский дом – это не разовое мероприятие, а хорошая традиция, которая обязательно продолжится и в будущем.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...