Газпром исполнит мечту многих поколений невельчан

В Невеле будет построен спортивный комплекс в рамках программы Газпрома по возведению таких объектов в приграничных городах. Об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с населением района 17 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

Заместитель руководителя комитета по физической культуре и спорту Александр Дмитриев рассказал, что место, где должен появиться спорткомплекс, уже определено. "Ничего сносить не надо. Близость трёх городских школ", - доложил он и спросил, как укрепить наши позиции в этом плане, чтобы получить новый объект. "Мы состоим в перечне городов по строительству спорткомплексов. Многие поколения невельчан просто мечтают об этом", - добавил А. Дмитриев.

 

"Я сам об этом мечтаю", - ответил на это А. Турчак. По его словам, договорённость с Газпромом в данном вопросе достигнута. Документы должны быть подписаны в самое ближайшее время. "Дальше будет график, будем стараться, чтобы Невельский район был в числе приоритетных", - заключил глава региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...