В Псковской области ищут «Лучшее информационное средство массового воздухоплавания»

В рамках проведения 10-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках объявляется конкурс среди средств массовой информации «Лучшее информационное средство массового воздухоплавания Псковской области».

 

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре воздухоплавателей, в конкурсе могут участвовать редакции средств массовой информации Псковской области и региональные филиалы общероссийских СМИ, имеющих свидетельство государственной регистрации, представители которых аккредитованы на Международных встречах воздухоплавателей в Великих Луках более одного года.

 

Победителей определят в номинациях: «Лучшее печатное средство массового воздухоплавания Псковской области», «Лучшее телевизионное средство массового воздухоплавания Псковской области», «Лучшее радио-средство массового воздухоплавания Псковской области».

 

Работы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных и сетевых изданиях, размещены в теле - радио эфирах в период с 01 июня 1996 года по 31 июня 2005 года. Материалы необходимо предоставить в пресс-центр воздухоплавателей в период с 01 по 15 июля.

 

Итоги конкурса подведут не позднее 31 августа, победитель в каждой номинации получит памятный кубок, диплом «Лучшего информационного средства массового воздухоплавания Псковской области» и денежную премию в размере 10 тысяч рублей.

 

Организаторами конкурса являются администрация Великих Лук в лице оргкомитета по подготовке и проведению 10-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, дирекция 10-й Международной встречи воздухоплавателей, Международная ассоциация экономических партнеров (МАЭП) на правах финансового партнера, пресс-центр воздухоплавателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...