Дату боя Валерия Брудова и Вирджила Хилла перенесли

Псков

Дату боя Валерия Брудова и Вирджила Хилла за звание чемпиона мира по версии WBA перенесли с 30 сентября на неопределённый срок. Как сообщил корреспонденту ПАИ Валерий Брудов, возможно будет изменено и место боя. Причиной переноса стала недостаточная заинтересованность в поединке жителей города Сент-Луис, где должен был состояться бой.

 

Сейчас Валерий Брудов находится в Пскове. После небольшого отдыха он продолжит тренировки вначале в Пскове, затем во Франции. Боксёр ожидает, что новую дату и место проведения поединка определят на следующей неделе.

 

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом должен был состояться 30 сентября. Организацией боя занимается компания Don King Productions. Ожидается, что телезрители увидят трансляцию поединка на общероссийском «Первом канале».

 

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...