Дата боя Валерия Брудова и Вирджила Хилла по-прежнему не назначена

Дата боя Валерия Брудова и Вирджила Хилла за звание чемпиона мира по версии WBA по-прежнему не назначена. Возможно, будет также изменено и место проведения поединка. Есть вероятность, что он состоится не в США, как планировалось, а во Франции.

 

Как сообщил корреспонденту ПАИ Валерий Брудов, сейчас он находится в Пскове и продолжает активно готовиться к бою. «Хилл заявляет в прессе, что устал ждать боя со мной, так вот я бы тоже уже с удовольствием с ним встретился", - сказал В. Брудов.

 

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом должен был состояться 30 сентября в городе Сент-Луис (США). Организацией боя занимается компания Don King Productions. Ожидается, что телезрители увидят трансляцию поединка на общероссийском «Первом канале».

 

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...