19 января боксер Валерий Брудов вылетит из Санкт-Петербурга к месту боя в США

19 января псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов вылетит из Санкт-Петербурга в США к месту боя с Вирджилом Холлом за звание чемпиона мира. Как сообщил корреспонденту ПАИ менеджер боксёра Владимир Кушнир, 19 января Валерий Брудов прибудет в Лондон (Англия), откуда утром 20 января вылетит в Атлантик-Сити (США).

 

«Ранее мы планировали лететь в США через Францию, где должны были провести несколько дней, но в связи с задержкой выдачи американских виз планы изменились. 20 января мы прибудем в Атлантик-Сити, 27 – состоится бой. 7 дней - нормальный срок для акклиматизации», - рассказал Владимир Кушнир.

 

По его словам, бой между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом состоится 27 января около 22:00 по местному времени. Жители России не увидят поединка в прямом эфире.

 

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом состоится 27 января в Атлантик Сити (США). Ранее поединок был запланирован на 30 сентября в городе Сент-Луис (США).

 

По итогам очередного конкурса заявок на проведение боя за титул чемпиона Мира между Вирджилом Хиллом и российским боксером Валерием Брудовым. Конкурс выиграла компания Toquop Productions, представляющая Вирджила Хилла.

 

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...