В Пустошке соберутся сильнейшие боксеры области

С 27 по 29 января в Пустошке (Пустошкинский район, Псковская область)  пройдет Первенство области по боксу среди юношей среднего и старшего возраста. Как рассказал корреспонденту ПАИ заместитель директора псковской ДЮСШ по боксу, старший тренер Вячеслав Ярулин, команда от Пскова будет состоять из 15-20 спортсменов.
 
 
В соревнованиях принимают участие 2 возрастные категории: юноши 1992 – 1993 г. рождения и 1990 – 1991 г. рождения. Кроме того, данные две категории и юноши 1994 – 1995 г. рождения в эти же дни примут участие  5-м традиционном турнире по боксу, посвященном памяти воинов - земляков, погибших в мирное время при защите интересов Родины.
 
 
По словам Вячеслава Ярулина, это будет личное первенство. «В прошлом году, воспитанники псковской ДЮСШ по боксу выиграли спартакиаду. Поэтому, в этом году, мы рассчитываем на успешное выступление наших спортсменов», - отметил тренер.
 
 
Ожидается, что на ринг выдут сильнейшие спортсмены Пустошки, Великих Лук, Пскова, Дно, Локни и Печор. Добавим, что торжественное открытие соревнований состоится 27 января в 17 часов в районном Доме культуры.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...