При температуре ниже -18 градусов "Лыжню России-2006" перенесут

«Если к 5 февраля температура воздуха упадет ниже минус 18 градусов, то гонку «Лыжня России – 2006» придется перенести», - заявил во вторник, 31 января, в ходе пресс-конференции председатель комитета по молодежной политике и спорту администрации Псковской области Александр Коновалов. Как передает корреспондент ПАИ, А. Коновалов также отметил, что в первую очередь понижение температуры отразится на участии в соревнованиях детей. При низкой температуре в безветренную погоду могут побежать взрослые спортсмены, но не юные участники, пояснил он.
 
 
«На базе будет разбит палаточный городок. В палатках и деревянных домиках можно будет погреться», - отметил председатель комитета по молодежной политике и спорту администрации Псковской области.
 
 
Александр Коновалов сообщил, что на данный момент синоптики прогнозируют в воскресенье, 5 февраля, температуту воздуха около - 13 градусов при ветре 3-6 м/с. «При такой погоде бежать можно без проблем», - добавил  председатель комитета по молодежной политике и спорту Псковской области.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...