Эстонские хоккеисты сразятся с псковичами

23 февраля в Пскове состоится хоккейный  матч между сборными командами города Пскова (Россия) и города Тарту (Эстония). Организатором  хоккейного матча выступил Союз автотранспортных предприятий «Авто-Альянс» при поддержке Администрации г. Пскова.
 
 
Как сообщили ПАИ в отделе по связям с общественностью «Авто-альянса», матч начнется в 14.00 часов на территории спортивного комплекса "747" (бывший стадион «Локомотив»). Город Тарту будет представлять команда, ставшая в 2005 году чемпионом Балтийской любительской лиги, в которую входят сильнейшие любительские хоккейные команды прибалтийских стран.
 
 
Псковская хоккейная команда создана совсем недавно. В ней тренируются любители хоккея, работники псковских предприятий. «Наша команда наград  завоевать еще не успела. Но мы уверены, что серьезные тренировки, воля к победе и наша с вами поддержка помогут ребятам достойно представить на этом матче наш город», - заявили в отделе по связям с общественностью.
 
 
Напомним, что в середине 2005 года стадион «Локомотив» был взят в аренду торговым домом «Авто-Лада». После подписания договора об аренде компания взяла на себя обязательства и затраты по ремонту стадиона: реставрацию трибун, газона основного поля, затраты по обслуживанию поля и укладке нового покрытия и т. д. В сентябре на стадионе «747» прошли игры областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч».
 
 
Союз автотранспортных предприятий «Торговый Дом «Авто-Лада» был образован в феврале 2000 года с целью координации деятельности предприятий-участников и представления общих интересов в государственных и иных органах. К 2005 году предприятиями-участниками ТД «Авто-Лада» было открыто 3 автосалона, 3 крупных автосервиса, один из лучших на Северо-Западе малярно-кузовной цех. Компании-члены Торгового дома оказывали услуги по страхованию, диагностике транспортных средств, автокредиту, оценке ущерба и другие. С 1 декабря Торговый Дом «Авто-Лада» переименован в Союз автотранспортных предприятий «Авто-Альянс».
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...