На чемпионате Пскова и области по таэквон-до своё мастерство покажут 58 спортсменов

О своём участии в открытом чемпионате Пскова и Псковской области по таэквон–до заявили 58 спортсменов. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный судья соревнований Владимир Кочетов, большинство участников – представители спортивных клубов Пскова «Пауэр» и «Запсковье». Помимо спортсменов области в чемпионате будут участвовать 2 представителя Санкт-Петербурга.

 

По словам Владимира Кочетова, победители получат медали и грамоты. Также за первые места в спаррингах лучшие борцы в каждой категории будут награждены кубками Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

 

Напомним, что открытый чемпионат Пскова и Псковской области по таэквон–до состоится 4 марта в Пскове на стадионе «Электрон». Бои начнутся в 9:00, участвовать в них будут молодые спортсмены в возрасте от 6 до 17 лет. Победителей определят в 12 возрастных и весовых категориях.

 

Организаторы Чемпионата – Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области, комитет по физической культуре и спорту администрации Пскова, Псковская областная федерация таэквон-до и комитет по молодёжной политике и спорту администрации области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...