Атлеты из Пскова стали единственными представителями Северо-Запада на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу

Спортсмены псковского СК "Пауэр" стали единственными представителями Северо-Западного федерального округа на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу, проходившему в Уфе с 27 по 29 октября. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, турнир был объединенным, поскольку шел сразу по 3 версиям: WFF, WABBA и NABBA.

Яна Трефилова заняла 1-е место среди девушек до 18 лет и 2-е среди юниорок ( возраст до 21 года). Анастасия Анисимова, впервые выступившая на чемпионате России, стала 4-й среди девушек и юниорок. Ростислав Цветков занял 5-е место среди мужчин.

Всего чемпионат собрал более 90 участников из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Пскова и других регионов. Призеров, по словам И. Цветкова награждать не стали, поскольку соревнования были любительскими.